УЗ ФСОУ-2002 – условные знаки карт для спортивного ориентирования.

Содержат подробное описание и инструкции по использованию условных знаков на картах для различных видов ориентирования: ориентирование бегом; на лыжах; на велосипедах; по тропам (трейл-О), парковое ориентирование. В отличие от международной спецификации ISOM-2000, содержат несколько дополнений к описаниям некоторых УЗ и несколько дополнительных национальных символов.

Документ будет выпущен на русском и украинском языках в двух вариантах:

a.. Обложка (содержит все условные знаки в цвете, иллюстрации с примерами карт для разных видов ориентирования, образцы красок для пантонной печати в типографии). Для учебных целей. Цена 50 коп.
b.. Обложка с вкладкой (содержит собственно описание УЗ). Для тренеров, картографов и организаторов соревнований. 48 страниц. Цена 4 грн.

Легенды КП Содержат пиктограммы (в том числе несколько национальных), подробное описание и примеры использования легенд контрольных пунктов на украинском языке. Для тренеров и организаторов соревнований. 40 страниц. Цена 3 грн.

По вопросам приобретения обращаться к В. Кирьянову (адрес ниже) или в Исполком ФСО Украины.
Кирьянов Виктор Геннадьевич А/я 19 г.Киев 04201 Тел. 044 4621582
E-mail: victork@i.com.ua

Для клубов и лиц, уплативших информационный (клубный) взнос, по 1 экз. каждого документа будут распространены бесплатно.